Gold-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер открыт.наш IP 109.95.210.118:8017
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила для сотрудников

Перейти вниз 
АвторСообщение
edik18




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-08

Правила для сотрудников Empty
СообщениеТема: Правила для сотрудников   Правила для сотрудников Icon_minitimeВс 8 Янв - 10:13

Работник должен:
1. Слушать сотрудника, который старше в ранге.
1.2. Уважать коллег по работе.
1.3. Соблюдать ПДД.
1.4. Быть адекватным в любых ситуациях.
1.5. Быть вежливым со своими коллегами, а также с посетителями.
1.6. Уведомлять в /f, если необходимо уйти в AFK, покинув офис.
1.7. Соблюдать РП.
1.8. Соблюдать правила сервера.
1.9. /ad ((Текст)) - Шаблон НонРп Объявление. Должен знать каждый сотрудник.
2. Отвечать на задаваемые посетителями вопросы.
2.1. Если у военного нет возможности приехать в наш Офис, мы выезжаем на вызов к военному, чтобы продать какой-либо вид лицензии (С 7 ранга).
2.2. Знать весь черный список.
2.3. Отыгрывать Role Play в офисе.
2.4. Прежде чем куда-либо выехать, требуется обязательно спросить разрешения у старших.
2.5. Обязан принимать экзамен на вождение.

Работник не должен:
1. Передавать транспорт, принадлежащий Автошколе, для личных целей посторонним лицам.
1.2. Начинать урок, если экзаменуемый вне зоны видимости.
1.3. Изымать лицензии из-за личной неприязни к человеку.
1.4. Делать исключений по проживанию в Штатах и статусу для выдачи лицензий.
1.5. Конфисковать наркотики и материалы.
1.6. Выдавать лицензии вне офиса, то есть на улице.
1.7. Материться, флудить, нести бред.
1.8. Драться, ссориться со своими коллегами.
1.9. Просить повышение в ранге.
2. Брать вертолет без разрешения.
2.1. Продавать лицензии по повышенной/заниженной цене.
2.2. Выдавать лицензии вне очереди.
2.3. Нарушать правила сервера.
2.4. Употреблять наркотики.
2.5. Работник не должен завышать/занижать цены на виды лицензии.
2.6. Работник не должен выдавать/продавать лицензии не соотвестующее его должности.
2.7. Работник не должен выполнять чужие обязанности. (Искл. приказ управляющего, либо директора)
2.8. Если работник ниже должности координатора (6-й ранг), то он не должен выдавать лицензии на улице.
2.9. Работник не должен находится где-либо более 30 минут.
3. Работник не должен бесплатно выдавать Водительское удостоверение.



/instopen - Поднять шлагбаум
/duty - Начать рабочий день ( не начиная рабочий день,вы не сможете взять учебное авто,не писать в /f Чат)
/itazer - оглушить на 15 секунд
/take [id] - отбор лицензий (Доступно с 5 ранга)




При входе в игру поздороваться со всеми коллегами: Здравствуйте, сотрудники Автошколы.
Поздороваться/представиться посетителю: Здравствуйте, меня зовут Имя Фамилия. Я сотрудник Автошколы.
Предложить услуги: Какие лицензии хотели-бы приобрести?
Предоставить список лицензий: /me предоставил вам список лицензии
Назвать виды и цены лицензий:
Водительское удостоверение 500 вирт, 300 вирт с экзаменом (( 1 и 2 лвл ))
Водительское удостоверение 7000 вирт, 5000 вирт с экзаменом (( c 3 лвл ))
Лицензия на водный транспорт 6000 вирт.
Лицензия на воздушный транспорт 7000 вирт, 6000 с экзаменом.
Стоимость лицензии на рыболовство составляет 3000 вирт.
Лицензия на оружие 40000 вирт. Сотрудникам ПД/ФБР/Армии 35000 вирт.
Лицензия на бизнес 50000 вирт.
После выбора лицензии, попросить паспорт:
Передайте свой паспорт для введения информации (( /showpass мой [ID] ))
Далее вы делаете следующие действие: /me зашел в базу данных через компьютер
После выбора лицензии предложить: Оплатите Вашу лицензию (( /pay мой [ID] сумма ))
После оплаты (для РП) вы делаете последующие действия: подойдя к принтеру, /me распечатал(а) бланк лицензии, после /me заполняет лицензию на ваше Имя_Фамилия, следующее /me взял(а) печать и /me поставил(а) печать на лицензии.
После продажи лицензии попрощаться с посетителем: Получите лицензию, удачного вам дня!

Автор: Migel Ferrari




Вернуться к началу


Demonic_Desire Заголовок сообщения: Re: [ Instructors ] Для сотрудников.
Добавлено: 22 июн 2011, 10:52





Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:19
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск Общее:
Инструкторы - организация, отвечающая за выдачи лицензий. Каждый инструктор должен отыгрывать свою роль, своей должности, то есть, если это стажер (1 ранг), то он должен стоять в офисе и выдавать лицензии. Если это, к примеру, Старший Менеджер, то
по RP он должен выполнять строго свои функции, а именно: проверять фракции по приказу Управляющего, выдавать лицензии любого вида. В жизни, если работник попал в солидную фирму с хорошей зарплатой, то он пытается не вылететь с работы, тем самым, действуя строго по правилам, так как за серьезную ошибку следует увольнение с работы.

Чтобы этого не произошло, то 1-5 ранги не должны продавать лицензии на бизнес и оружие, нарушать RP и тому подобное, в общем, соответствовать своей должности, выполнять свои обязанности и отыгрывать Role Play.

Отыгровка (2 вариант):
Вы должны поприветствовать клиента, а именно сказать "Здраствуйте" или же "Добрый день/вечер" и не в коем случае не говорить "привет", "здарова" - в реальной жизни, работая к примеру секретарем, не думаю, что вы скажете незнакомому человеку "Здарова", а следуя этикету, скажите "Здравствуйте" и если клиент ваш знакомый то, хотя бы "Здравствуй", но не "Привет".

После приветствия вы должны представиться, чтобы в дальнейшем называть клиента по его инициалам.
Способы:
1. Здравствуйте я Freddie Devant, могу я узнать ваше имя?
2. /me дал визитную карточку с надписью: Управляющий Автошколы Freddie Devant, и спросить Имя клиента.

После как вы поздоровались и узнали его имя, то нужно спросить, чем вы можете ему помочь, так как иногда нужна консультация в каком либо вопросе, а не лицензия.
Нужно спросить не забывая приличия - то есть не "че надо", а следующими способами:
1. Чем могу быть полезен?
2. Слушаю вас.
3. Могу ли я вам помочь?

Если клиенту нужна консультация, то выслушайте его вопрос, если знаете, то ответьте, если нет, то нужно сказать:
1. Извините, но я не знаю.
2. Увы, я ни чем не могу вам помочь

Если клиенту нужна лицензия, то спросите следующее:
1. Какие лицензии вас интересуют?
2. Если не имеете право выдавать лицензию, так как неположено по должности, то нужно сказать: "Извините, я не могу выдать вам этот вид лицензии", если он-лайн есть 6+ ранги, то позвать одного и сказать клиенту: "Подождите здесь, вас скоро обслужат", если нет, то "Приходите позже".
3. Если имеете право выдать данный вид лицензии, то действуя по RP, вы должны узнать его возраст попросив паспорт, а не посмотрев в Tab - это НонРП так как информация приходит не откуда. После того, как клиент показал, то называете ему сумму.
4. Если он согласен с покупкой, то нужно чтобы сначала клиент передал деньги. После передачи денег вы должны выполнить RP отыгровку:
-Подходите к ящикам:
/me открыл(а) ящик
/me достал(а) бланк лицензии
/me закрыл(а) ящик
-Подходите обратно к столику:
/me взял(а) ручку
/me заполняет бланк лицензии на Имя Фамилия
/me выдал(а) лицензию клиенту.
5. В заключении нужно сказать:
1. Получите лицензию, удачного дня!
2. Вот ваша лицензия, до свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила для сотрудников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold-Rp :: Гос.службы :: Инструкторы-
Перейти: