Gold-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер открыт.наш IP 109.95.210.118:8017
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 LVPD | Присяга сотрудника PD

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maksim_Rocco




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-08

LVPD | Присяга сотрудника PD Empty
СообщениеТема: LVPD | Присяга сотрудника PD   LVPD | Присяга сотрудника PD Icon_minitimeВс 8 Янв - 11:59

Присяга сотрудника LVPD.
Я, (Имя Фамилия), поступив на службу в Las Venturas Police Deportament, торжественно клянусь верно служить гражданам штата San Andreas.

Клянусь соблюдать Конституцию,Уголовный Кодекс и законы штата San Andreas, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы старших по званию и возложенные на меня служебные обязанности.

Клянусь с честью блюсти, установленный мерией штата, правовой порядок, даже ценой собственного здоровья и жизни.

Клянусь помогать гражданам с одинаковым старанием, независимо от их национальности, рода занятий и материального положения.

Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов прибыть на трибунал и принять наказание по всей строгости закона.

Я присягаю это торжественно, добровольно и чистосердечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
LVPD | Присяга сотрудника PD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» LVPD | RP роль сотрудника PD
» [LVPD] Учебник для "SWAT"
» LVPD | Жалобы на сотрудников PD.
» LVPD | Следственный отдел
» LVPD | Предупреждения об отсутствии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold-Rp :: Гос.службы :: Полиция Лас Вентурас-
Перейти: